Mitarbeiter

Manuela Korat

Assistenz der Geschäftsführung

T. 02742 9005 16881

F. 02742 9005 16898

manuela.korat@musikschulmanagement.at

Brigitte Pichler

Büroleitung

T. 02742 9005 16880

F. 02742 9005 16898

brigitte.pichler@musikschulmanagement.at

Elisabeth Deutsch

KOMU, Musikschulentwicklung

T. 02742 9005 16897

M. 0664 9608856

F. 02742 9005 16898

elisabeth.deutsch@musikschulmanagement.at

Mag. Elisabeth Kriechbaumer

Archiv NÖ Musikschulen

T. 02742 9005 16897

F. 02742 9005 16898

elisabeth.kriechbaumer@musikschulmanagement.at

Mag. Monica Rütgen, MAS

Presse, Marketing

T. 02742 9005 16884

M. 0664 8485381

F. 02742 9005 16898

monica.ruetgen@musikschulmanagement.at

Mag. Katharina Grechtshammer, MAS

Publikationen

T. 02742 9005 16825

F. 02742 9005 16898

katharina.grechtshammer@musikschulmanagement.at 

 

  Martina Grillhofer, MAS

  Kommunikation

  T. 02742 9005 16883

  F. 02742 9005 16898

  M. 0664 8485324

  martina.grillhofer@musikschulmanagement.at

Elisabeth Enghauser

Publikationen

in Karenz


 

TERMINE


zum Kalender
Ein Rückblick auf das Schuljahr 2016/17
mehr
Aktuelle Infos, Termine, Fachartikel und Hintergründe
mehr
Bücher / CDs / Zeitschriften / Spiele / etc ...
weiter zum Shop